22:30 Uhr
Beendet
Leichtathletik
50km (M)
Finale
Beendet
Klettern
Combined (F)
Finale Gesamt
00:30 Uhr
Beendet
Golf
Frauen
3. Runde
02:30 Uhr
Beendet
Kanu
C-2 500m
1. Vorlauf
02:37 Uhr
Beendet
Kanu
C-2 500m
2. Vorlauf
02:44 Uhr
Beendet
Kanu
C-1000m Einer (M)
Vorlauf
02:52 Uhr
Beendet
Kanu
C-1000m Einer (M)
Vorlauf
03:00 Uhr
Beendet
Beachvolleyball
Frauen
Graudina/Kravce vs. Heidrich/V.-Dép
3. Platz
03:00 Uhr
Beendet
Kanu
C-1000m Einer (M)
Vorlauf
03:00 Uhr
Beendet
Karate
Kata (M)
Gruppe A
03:00 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 97kg (M)
A.Sadulaev vs. E.Odikadze
Viertelfinale
03:08 Uhr
Beendet
Kanu
C-1000m Einer (M)
Vorlauf
03:10 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 97kg (M)
R.Salas Perez vs. M.Nurov
Viertelfinale
03:16 Uhr
Beendet
Kanu
C-1000m Einer (M)
Vorlauf
03:20 Uhr
Beendet
Karate
Kata (M)
Gruppe B
03:20 Uhr
Beendet
Rhyth. Sportgy.
Vierkampf
Qualifikation
03:20 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 97kg (M)
A.Yergali vs. S.Karadeniz
Viertelfinale
03:30 Uhr
Beendet
Hockey
Frauen
Großbritannien vs. Indien
3. Platz
03:30 Uhr
Beendet
Kanu
K-500m Vierer (F)
1. Vorlauf
03:30 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 97kg (M)
A.Conyedo Ruano vs. K.Snyder
Viertelfinale
03:37 Uhr
Beendet
Kanu
K-500m Vierer (F)
2. Vorlauf
03:44 Uhr
Beendet
Kanu
K-4 500m
1. Vorlauf
03:51 Uhr
Beendet
Kanu
K-4 500m
2. Vorlauf
04:00 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 53kg (F)
L.Herin Avila vs. J.Winchester
Hoffnungsrunde
04:00 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 125kg (M)
D.Abdelmottaleb vs. Z.Deng
Hoffnungsrunde
04:00 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 74kg (M)
J.Garzon Caball vs. K.Dake
Hoffnungsrunde
04:00 Uhr
Beendet
Tischtennis
Mannschaft (M)
Südkorea vs. Japan
3. Platz
04:10 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 53kg (F)
J.Essombe Tiago vs. R.Zasina
Hoffnungsrunde
04:10 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 125kg (M)
A.Lazarev vs. T.Akgul
Hoffnungsrunde
04:10 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 74kg (M)
A.Midana vs. B.Abdurakhmonov
Hoffnungsrunde
04:20 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 66kg (M)
G.Rashidov vs. V.Tevanyan
Achtelfinale
04:21 Uhr
Beendet
Kanu
C-2 500m
1. Viertelfinale
04:25 Uhr
Beendet
Karate
Kata (M)
Platzierungsrunde B
04:25 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 46kg (F)
M.Stadnik vs. S.Orshush
Achtelfinale
04:25 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 97kg (M)
A.Sadulaev vs. S.Sharifov
Achtelfinale
04:28 Uhr
Beendet
Kanu
C-2 500m
2. Viertelfinale
04:28 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 66kg (M)
G.Pilidis vs. G.Magomedmurad
Achtelfinale
04:30 Uhr
Beendet
Beachvolleyball
Frauen
A.d.Solar/Clanc vs. Ross/Klineman
Finale
04:33 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 46kg (F)
S.Hamdi vs. S.Seem
Achtelfinale
04:33 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 97kg (M)
M.Mohammadian vs. E.Odikadze
Achtelfinale
04:35 Uhr
Beendet
Kanu
C-1000m Einer (M)
Viertelfinale
04:36 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 66kg (M)
T.Otoguro vs. T.Tumur
Achtelfinale
04:37 Uhr
Beendet
Karate
Kata (M)
Platzierungsrunde A
04:41 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 46kg (F)
Y.Susaki vs. N.Tsogt Ochir
Achtelfinale
04:41 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 97kg (M)
A.Hushtyn vs. R.Salas Perez
Achtelfinale
04:43 Uhr
Beendet
Kanu
C-1000m Einer (M)
Viertelfinale
04:44 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 66kg (M)
A.Destribats vs. I.Muszukajev
Achtelfinale
04:49 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 46kg (F)
L.Yepez Guzman vs. V.Islamova
Achtelfinale
04:49 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 97kg (M)
M.Saadaoui vs. M.Nurov
Achtelfinale
04:51 Uhr
Beendet
Kanu
C-1000m Einer (M)
Viertelfinale
04:52 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 66kg (M)
D.Niyazbekov vs. A.Valdes Tobier
Achtelfinale
04:57 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 46kg (F)
O.Livach vs. A.Idris
Achtelfinale
04:57 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 97kg (M)
A.Yergali vs. M.Fardj
Achtelfinale
05:00 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 66kg (M)
A.Diatta vs. H.Aliyev
Achtelfinale
05:05 Uhr
Beendet
Kanu
K-500m Vierer (F)
Viertelfinale
05:05 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 46kg (F)
Y.Guzman Lopez vs. S.Yanan
Achtelfinale
05:05 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 97kg (M)
M.Ibragimov vs. S.Karadeniz
Achtelfinale
05:12 Uhr
Beendet
Kanu
K-4 500m
Viertelfinale
05:13 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 97kg (M)
A.Conyedo Ruano vs. A.Saritov
Achtelfinale
05:16 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 46kg (F)
E.Demirhand vs. S.Hildebrandt
Achtelfinale
05:18 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 66kg (M)
H.Dakhlaoui vs. M.Ghiaso Cheka
Achtelfinale
05:21 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 97kg (M)
J.Stee vs. K.Snyder
Achtelfinale
05:24 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 46kg (F)
M.Selishka vs. E.Vuc
Achtelfinale
05:26 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 66kg (M)
E.Akmataliev vs. B.Bajrang
Achtelfinale
05:28 Uhr
Beendet
Karate
bis 61 kg (F)
L.Heurtault vs. C.Garcés Sequer
1. Gruppe A
05:36 Uhr
Beendet
Karate
bis 61 kg (F)
M.Someya vs. M.Çoban
1. Gruppe A
05:40 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 46kg (F)
M.Stadnik vs. S.Hamdi
Viertelfinale
05:40 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 66kg (M)
G.Rashidov vs. G.Magomedmurad
Viertelfinale
05:44 Uhr
Beendet
Karate
bis 61 kg (F)
A.Serogina vs. A.Grande Risco
1. Gruppe B
05:48 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 46kg (F)
Y.Susaki vs. L.Yepez Guzman
Viertelfinale
05:50 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 66kg (M)
T.Otoguro vs. I.Muszukajev
Viertelfinale
05:52 Uhr
Beendet
Karate
bis 61 kg (F)
B.Sadini vs. J.Preković
1. Gruppe B
05:56 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 46kg (F)
O.Livach vs. S.Yanan
Viertelfinale
06:00 Uhr
Beendet
Karate
bis 61 kg (F)
C.Garcés Sequer vs. X.Yin
1. Gruppe A
06:00 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 66kg (M)
D.Niyazbekov vs. H.Aliyev
Viertelfinale
06:00 Uhr
Beendet
Volleyball
Frauen
Serbien vs. USA
Halbfinale
06:04 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 46kg (F)
S.Hildebrandt vs. M.Selishka
Viertelfinale
06:08 Uhr
Beendet
Karate
bis 61 kg (F)
A.Grande Risco vs. G.Lotfy
1. Gruppe B
06:10 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 66kg (M)
M.Ghiaso Cheka vs. B.Bajrang
Viertelfinale
06:16 Uhr
Beendet
Karate
bis 61 kg (F)
L.Heurtault vs. M.Someya
1. Gruppe A
06:24 Uhr
Beendet
Karate
bis 61 kg (F)
A.Serogina vs. B.Sadini
1. Gruppe B
06:32 Uhr
Beendet
Karate
bis 61 kg (F)
C.Garcés Sequer vs. M.Çoban
1. Gruppe A
06:40 Uhr
Beendet
Basketball
Frauen
USA vs. Serbien
Halbfinale
06:40 Uhr
Beendet
Karate
bis 61 kg (F)
X.Yin vs. L.Heurtault
1. Gruppe A
06:48 Uhr
Beendet
Karate
bis 61 kg (F)
A.Grande Risco vs. J.Preković
1. Gruppe B
06:56 Uhr
Beendet
Karate
bis 61 kg (F)
G.Lotfy vs. A.Serogina
1. Gruppe B
07:00 Uhr
Beendet
Boxen
bis 75 kg (F)
L.Price vs. N.Fontijn
Halbfinale
07:00 Uhr
Beendet
Wasserball
Männer
Montenegro vs. Kroatien
Platzierungsrunde 5-8
07:04 Uhr
Beendet
Karate
bis 61 kg (F)
X.Yin vs. M.Someya
1. Gruppe A
07:12 Uhr
Beendet
Karate
bis 61 kg (F)
M.Çoban vs. L.Heurtault
1. Gruppe A
07:15 Uhr
Beendet
Boxen
bis 75 kg (F)
Z.Magomedalieva vs. Q.Li
Halbfinale
07:20 Uhr
Beendet
Karate
bis 61 kg (F)
G.Lotfy vs. B.Sadini
1. Gruppe B
07:28 Uhr
Beendet
Karate
bis 61 kg (F)
J.Preković vs. A.Serogina
1. Gruppe B
07:30 Uhr
Beendet
Mod. Fünfkampf
Frauen
Schwimmen
07:32 Uhr
Beendet
Boxen
bis 60 kg (M)
K.Davis vs. H.Bachkov
Halbfinale
07:36 Uhr
Beendet
Karate
bis 61 kg (F)
C.Garcés Sequer vs. M.Someya
1. Gruppe A
07:44 Uhr
Beendet
Karate
bis 61 kg (F)
X.Yin vs. M.Çoban
1. Gruppe A
07:47 Uhr
Beendet
Boxen
bis 60 kg (M)
A.Cruz vs. H.Garside
Halbfinale
07:52 Uhr
Beendet
Karate
bis 61 kg (F)
A.Grande Risco vs. B.Sadini
1. Gruppe B
08:00 Uhr
Beendet
Karate
bis 61 kg (F)
G.Lotfy vs. J.Preković
1. Gruppe B
08:00 Uhr
Beendet
Wasserspringen
Einzel 10 m (M)
Vorkampf
08:05 Uhr
Beendet
Boxen
bis 91 kg (M)
M.Gadzhimagomed vs. J.La Cruz
Finale
08:30 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (F)
Qualifikation
08:30 Uhr
Beendet
Wasserball
Männer
Griechenland vs. Ungarn
Halbfinale
08:45 Uhr
Beendet
Mod. Fünfkampf
Frauen
Fechten (Bonusrunde)
09:10 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (M)
1. Halbfinale
09:13 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (M)
2. Halbfinale
09:16 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (F)
L.Friedrich vs. M.Marozaite
1. Lauf - Runde 1
09:19 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (F)
K.Mitchell vs. L.Basova
2. Lauf - Runde 1
09:22 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (F)
E.Hinze vs. C.Du Preez
3. Lauf - Runde 1
09:25 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (F)
M.Gros vs. H.Lee
4. Lauf - Runde 1
09:28 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (F)
L.Genest vs. M.Godby
5. Lauf - Runde 1
09:30 Uhr
Beendet
Leichtathletik
20km (F)
Finale
09:31 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (F)
O.Starikova vs. Y.Verdugo Osuna
6. Lauf - Runde 1
09:34 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (F)
S.Braspennincx vs. S.Bao
7. Lauf - Runde 1
09:37 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (F)
K.Marchant vs. Y.Kobayashi
8. Lauf - Runde 1
09:40 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (F)
W.S.Lee vs. S.Krupeckaite
9. Lauf - Runde 1
09:43 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (F)
T.Zhong vs. L.Gaxiola Gonza
10. Lauf - Runde 1
09:46 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (F)
E.Andrews vs. K.Mcculloch
11. Lauf - Runde 1
09:49 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (F)
A.Voinova vs. D.Shmeleva
12. Lauf - Runde 1
09:58 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (F)
1. Hoffnungslauf - Runde 1
10:00 Uhr
Beendet
Handball
Frauen
Frankreich vs. Schweden
Halbfinale
10:00 Uhr
Beendet
Karate
bis 75 kg (M)
T.Scott vs. K.Nishimura
1. Gruppe A
10:01 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (F)
2. Hoffnungslauf - Runde 1
10:07 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (F)
4. Hoffnungslauf - Runde 1
10:08 Uhr
Beendet
Karate
bis 75 kg (M)
K.Harspataki vs. A.Abdelaziz
1. Gruppe A
10:14 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (F)
3. Hoffnungslauf - Runde 1
10:15 Uhr
Beendet
Mod. Fünfkampf
Frauen
Reiten
10:15 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Madison
Entscheidung
10:16 Uhr
Beendet
Karate
bis 75 kg (M)
N.Azhikanov vs. T.Yahiro
1. Gruppe B
10:24 Uhr
Beendet
Karate
bis 75 kg (M)
N.Bitsch vs. R.Aghayev
1. Gruppe B
10:30 Uhr
Beendet
Klettern
Combined (F)
Finale Speed
10:32 Uhr
Beendet
Karate
bis 75 kg (M)
K.Nishimura vs. S.Horuna
1. Gruppe A
10:40 Uhr
Beendet
Karate
bis 75 kg (M)
T.Scott vs. K.Harspataki
1. Gruppe A
10:48 Uhr
Beendet
Karate
bis 75 kg (M)
T.Yahiro vs. L.Busà
1. Gruppe B
10:56 Uhr
Beendet
Karate
bis 75 kg (M)
N.Azhikanov vs. N.Bitsch
1. Gruppe B
11:00 Uhr
Beendet
Fußball
Männer
Mexiko vs. Japan
3. Platz
11:00 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (M)
J.Carlin vs. D.Dmitriev
3. Platz
11:00 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (M)
H.Lavreysen vs. J.Hoogland
Finale
11:04 Uhr
Beendet
Karate
bis 75 kg (M)
K.Nishimura vs. A.Abdelaziz
1. Gruppe A
11:06 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (F)
L.Friedrich vs. M.Godby
1. Lauf - Runde 2
11:09 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (F)
K.Mitchell vs. K.Mcculloch
2. Lauf - Runde 2
11:12 Uhr
Beendet
Karate
bis 75 kg (M)
S.Horuna vs. T.Scott
1. Gruppe A
11:12 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (F)
E.Hinze vs. S.Bao
3. Lauf - Runde 2
11:15 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (F)
M.Gros vs. Y.Kobayashi
4. Lauf - Runde 2
11:15 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 66kg (M)
G.Rashidov vs. T.Otoguro
Halbfinale
11:18 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (F)
L.Genest vs. A.Voinova
5. Lauf - Runde 2
11:20 Uhr
Beendet
Karate
bis 75 kg (M)
T.Yahiro vs. R.Aghayev
1. Gruppe B
11:20 Uhr
Beendet
Wasserball
Männer
Italien vs. USA
Platzierungsrunde 5-8
11:21 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (F)
O.Starikova vs. E.Andrews
6. Lauf - Runde 2
11:24 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (F)
S.Braspennincx vs. T.Zhong
7. Lauf - Runde 2
11:25 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 66kg (M)
H.Aliyev vs. B.Bajrang
Halbfinale
11:27 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (F)
K.Marchant vs. W.S.Lee
8. Lauf - Runde 2
11:28 Uhr
Beendet
Karate
bis 75 kg (M)
L.Busà vs. N.Azhikanov
1. Gruppe B
11:30 Uhr
Beendet
Klettern
Combined (F)
Finale Bouldern
11:36 Uhr
Beendet
Karate
bis 75 kg (M)
S.Horuna vs. K.Harspataki
1. Gruppe A
11:40 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 97kg (M)
A.Sadulaev vs. R.Salas Perez
Halbfinale
11:44 Uhr
Beendet
Karate
bis 75 kg (M)
A.Abdelaziz vs. T.Scott
1. Gruppe A
11:50 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 97kg (M)
S.Karadeniz vs. K.Snyder
Halbfinale
11:52 Uhr
Beendet
Karate
bis 75 kg (M)
L.Busà vs. N.Bitsch
1. Gruppe B
11:53 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (F)
W.S.Lee vs. M.Godby
1. Hoffnungslauf - Runde 2
11:56 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (F)
T.Zhong vs. K.Mcculloch
2. Hoffnungslauf - Runde 2
11:59 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (F)
E.Andrews vs. S.Bao
3. Hoffnungslauf - Runde 2
12:00 Uhr
Beendet
Hockey
Frauen
Niederlande vs. Argentinien
Finale
12:00 Uhr
Beendet
Karate
bis 75 kg (M)
R.Aghayev vs. N.Azhikanov
1. Gruppe B
12:00 Uhr
Beendet
Reiten
Springreiten Manns.
Qualifikation
12:02 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (F)
A.Voinova vs. Y.Kobayashi
4. Hoffnungslauf - Runde 2
12:05 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 46kg (F)
M.Stadnik vs. Y.Susaki
Halbfinale
12:08 Uhr
Beendet
Karate
bis 75 kg (M)
K.Nishimura vs. K.Harspataki
1. Gruppe A
12:15 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 46kg (F)
S.Yanan vs. S.Hildebrandt
Halbfinale
12:16 Uhr
Beendet
Karate
bis 75 kg (M)
S.Horuna vs. A.Abdelaziz
1. Gruppe A
12:24 Uhr
Beendet
Karate
bis 75 kg (M)
T.Yahiro vs. N.Bitsch
1. Gruppe B
12:30 Uhr
Beendet
Mod. Fünfkampf
Frauen
Laser Run
12:30 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 74kg (M)
K.Dake vs. F.Marquez
Platz 3
12:30 Uhr
Beendet
Synchronschw.
Mannschaft
Pflicht
12:30 Uhr
Beendet
Tischtennis
Mannschaft (M)
China vs. Deutschland
Finale
12:32 Uhr
Beendet
Karate
bis 75 kg (M)
L.Busà vs. R.Aghayev
1. Gruppe B
12:40 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 74kg (M)
B.Abdurakhmonov vs. D.Kaisanov
Platz 3
12:50 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 74kg (M)
M.Kadzimahameda vs. Z.Sidakov
Finale
12:50 Uhr
Beendet
Wasserball
Männer
Serbien vs. Spanien
Halbfinale
13:00 Uhr
Beendet
Basketball
Frauen
Japan vs. Frankreich
Halbfinale
13:05 Uhr
Beendet
Karate
Kata (M)
A.Torres Gutier vs. A.Diaz Fernande
3. Platz
13:05 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 125kg (M)
Z.Deng vs. A.Zare
Platz 3
13:15 Uhr
Beendet
Karate
Kata (M)
A.Sofuoglu vs. H.Park
3. Platz
13:15 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 125kg (M)
T.Akgul vs. L.Munkhtur
Platz 3
13:25 Uhr
Beendet
Leichtathletik
4x400m (M)
1. Vorlauf
13:25 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 125kg (M)
G.Petriashvili vs. G.Steveson
Finale
13:30 Uhr
Beendet
Karate
Kata (M)
R.Kiyuna vs. D.Quintero
Finale
13:37 Uhr
Beendet
Leichtathletik
4x400m (M)
2. Vorlauf
13:45 Uhr
Beendet
Karate
bis 61 kg (F)
X.Yin vs. G.Lotfy
Halbfinale
13:50 Uhr
Beendet
Leichtathletik
Speerwurf (F)
Finale
13:55 Uhr
Beendet
Karate
bis 61 kg (F)
J.Preković vs. M.Çoban
Halbfinale
14:00 Uhr
Beendet
Fußball
Frauen
Schweden vs. Kanada
Finale
14:00 Uhr
Beendet
Handball
Frauen
Norwegen vs. Russland
Halbfinale
14:00 Uhr
Beendet
Leichtathletik
5000m (M)
Finale
14:00 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 53kg (F)
J.Winchester vs. V. Kaladzinskay
Platz 3
14:00 Uhr
Beendet
Volleyball
Frauen
Brasilien vs. Südkorea
Halbfinale
14:05 Uhr
Beendet
Karate
bis 75 kg (M)
K.Harspataki vs. R.Aghayev
Halbfinale
14:05 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 53kg (F)
J.Essombe Tiago vs. B.Bat Ochir
Platz 3
14:10 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 53kg (F)
Q.Pang vs. M.Mukaida
Finale
14:10 Uhr
Beendet
Klettern
Combined (F)
Finale Lead
14:15 Uhr
Beendet
Karate
bis 75 kg (M)
L.Busà vs. S.Horuna
Halbfinale
14:30 Uhr
Beendet
Karate
bis 61 kg (F)
X.Yin vs. J.Preković
Finale
14:35 Uhr
Beendet
Leichtathletik
400m (F)
Finale
14:40 Uhr
Beendet
Karate
bis 75 kg (M)
R.Aghayev vs. L.Busà
Finale
14:50 Uhr
Beendet
Leichtathletik
1500m (F)
Finale
15:30 Uhr
Beendet
Leichtathletik
4x100m (F)
Finale
15:50 Uhr
Beendet
Leichtathletik
4x100m (M)
Finale