09:06 Uhr
Beendet
Kanu
Para KL3 200m (F)
Finale
09:11 Uhr
Beendet
Kanu
Para KL3 200m (M)
Finale
09:16 Uhr
Beendet
Kanu
Para KL2 200m (F)
Finale
09:21 Uhr
Beendet
Kanu
Para KL2 200m (M)
Finale
09:26 Uhr
Beendet
Kanu
Para KL1 200m (F)
Finale
09:31 Uhr
Beendet
Kanu
Para KL1 200m (M)
Finale
10:45 Uhr
Beendet
Kanu
EM C-1 500m (m)
B-Finale
11:00 Uhr
Beendet
Beachvolleyball
Männer
Bryl/Losiak vs. Perusic/Schwei.
Halbfinale
11:06 Uhr
Beendet
Kanu
EM K-1 1000m (w)
Finale
11:15 Uhr
Beendet
Kanu
EM K-2 1000m (m)
Finale
11:30 Uhr
Beendet
Kanu
EM C-1 500m (m)
Finale
11:30 Uhr
Beendet
Straßenrad
Straßenrennen (w)
Rennen
11:44 Uhr
Beendet
Kanu
EM C-2 200m (w)
Finale
11:58 Uhr
Beendet
Kanu
EM C-2 200m (m)
Finale
12:12 Uhr
Beendet
Kanu
EM K-2 200m (w)
Finale
12:30 Uhr
Beendet
Beachvolleyball
Männer
Åhman/Hellvig vs. Mol/Sørum
Halbfinale
12:52 Uhr
Beendet
Kanu
EM K-2 500m (m)
B-Finale
12:59 Uhr
Beendet
Kanu
EM K-1 500m (w)
B-Finale
13:21 Uhr
Beendet
Kanu
EM K-1 500m (w)
Finale
13:29 Uhr
Beendet
Kanu
EM C-2 500m (m)
Finale
13:43 Uhr
Beendet
Kanu
EM K-2 500m (m)
Finale
13:45 Uhr
Beendet
Turnen
Boden (m)
Finale
13:57 Uhr
Beendet
Kanu
EM C-1 200m (w)
Finale
14:11 Uhr
Beendet
Kanu
EM K-1 200m (m)
Finale
14:23 Uhr
Beendet
Turnen
Seitpferd (m)
Finale
14:26 Uhr
Beendet
Kanu
EM K-4 500m (w)
Finale
14:30 Uhr
Beendet
Tischtennis
Einzel (F)
S.Polcanova vs. N.Mittelham
Finale
15:12 Uhr
Beendet
Turnen
Ringe (m)
Finale
15:30 Uhr
Beendet
Kanu
EM K-1 5000m (m)
Finale
15:55 Uhr
Beendet
Turnen
Sprung (m)
Finale
16:00 Uhr
Beendet
Beachvolleyball
Männer
Bryl/Losiak vs. Mol/Sørum
3. Platz
16:00 Uhr
Beendet
Tischtennis
Einzel (M)
D.Qiu vs. D.Jorgić
Finale
16:05 Uhr
Beendet
Kanu
EM K-1 5000m (w)
Finale
16:46 Uhr
Beendet
Turnen
Barren (m)
Finale
16:55 Uhr
Beendet
Kanu
EM C-1 5000m (w)
Finale
17:30 Uhr
Beendet
Beachvolleyball
Männer
Perusic/Schwei. vs. Åhman/Hellvig
Finale
17:31 Uhr
Beendet
Turnen
Reck (m)
Finale
19:05 Uhr
Beendet
Leichtathletik
Hochsprung (w)
Finale
19:10 Uhr
Beendet
Leichtathletik
100 m Hürden (w)
1. Halbfinale
19:18 Uhr
Beendet
Leichtathletik
100 m Hürden (w)
2. Halbfinale
19:26 Uhr
Beendet
Leichtathletik
100 m Hürden (w)
3. Halbfinale
19:41 Uhr
Beendet
Leichtathletik
800 m (m)
Finale
19:50 Uhr
Beendet
Leichtathletik
Speerwurf (m)
Finale
20:00 Uhr
Beendet
Leichtathletik
10.000 m (m)
Finale
20:45 Uhr
Beendet
Leichtathletik
100 m Hürden (w)
Finale
21:12 Uhr
Beendet
Leichtathletik
4 × 100 m Staffel (m)
Finale
21:26 Uhr
Beendet
Leichtathletik
4 × 100 m Staffel (w)
Finale