23:30 Uhr
Beendet
Schwimmen
10 km Marathon (F)
Entscheidung
Beendet
Segeln
470er (M)
Gesamtwertung
Beendet
Segeln
470er (F)
Gesamtwertung
Beendet
Klettern
Combined (F)
Qualifikation Gesamt
00:30 Uhr
Beendet
Golf
Frauen
1. Runde
02:00 Uhr
Beendet
Beachvolleyball
Männer
Semenov/Leshuko vs. Mol/Sørum
Viertelfinale
02:00 Uhr
Beendet
Skateboard
Park (F)
1. Vorlauf
02:00 Uhr
Beendet
Volleyball
Frauen
Südkorea vs. Türkei
Viertelfinale
02:00 Uhr
Beendet
Leichtathletik
Zehnkampf (M)
1. Lauf 100 Meter
02:05 Uhr
Beendet
Leichtathletik
Speerwurf (M)
Qualifikation Gruppe A
02:08 Uhr
Beendet
Leichtathletik
Zehnkampf (M)
1. Lauf 100 Meter
02:16 Uhr
Beendet
Leichtathletik
Zehnkampf (M)
1. Lauf 100 Meter
02:30 Uhr
Beendet
Handball
Frauen
Montenegro vs. Russland
Viertelfinale
02:30 Uhr
Beendet
Kanu
K-200m Einer (M)
1. Vorlauf
02:35 Uhr
Beendet
Leichtathletik
Siebenkampf (F)
1. Lauf - 100 Meter Hürden
02:37 Uhr
Beendet
Kanu
K-200m Einer (M)
2. Vorlauf
02:42 Uhr
Beendet
Skateboard
Park (F)
2. Vorlauf
02:43 Uhr
Beendet
Leichtathletik
Siebenkampf (F)
2. Lauf - 100 Meter Hürden
02:44 Uhr
Beendet
Kanu
K-200m Einer (M)
3. Vorlauf
02:51 Uhr
Beendet
Kanu
K-200m Einer (M)
4. Vorlauf
02:51 Uhr
Beendet
Leichtathletik
Siebenkampf (F)
3. Lauf - 100 Meter Hürden
02:55 Uhr
Beendet
Leichtathletik
Zehnkampf (M)
Weitsprung Gruppe A
02:55 Uhr
Beendet
Leichtathletik
Zehnkampf (M)
Weitsprung Gruppe A
02:58 Uhr
Beendet
Kanu
K-200m Einer (M)
5. Vorlauf
03:00 Uhr
Beendet
Basketball
Frauen
China vs. Serbien
Viertelfinale
03:00 Uhr
Beendet
Beachvolleyball
Männer
Pļaviņš/Tocs vs. Cerutti/Filho
Viertelfinale
03:00 Uhr
Beendet
Tischtennis
Mannschaft (F)
China vs. Deutschland
Halbfinale
03:05 Uhr
Beendet
Kanu
C-1 200m
Vorlauf
03:12 Uhr
Beendet
Kanu
C-1 200m
Vorlauf
03:19 Uhr
Beendet
Kanu
C-1 200m
Vorlauf
03:24 Uhr
Beendet
Skateboard
Park (F)
3. Vorlauf
03:26 Uhr
Beendet
Kanu
C-1 200m
Vorlauf
03:30 Uhr
Beendet
Hockey
Frauen
Niederlande vs. Großbritannien
Halbfinale
03:33 Uhr
Beendet
Kanu
C-1 200m
Vorlauf
03:35 Uhr
Beendet
Leichtathletik
Siebenkampf (F)
Hochsprung Gruppe A
03:35 Uhr
Beendet
Leichtathletik
Siebenkampf (F)
Hochsprung Gruppe B
03:35 Uhr
Beendet
Leichtathletik
Speerwurf (M)
Qualifikation Gruppe B
03:40 Uhr
Beendet
Kanu
K-500m Einer (F)
4. Vorlauf
03:47 Uhr
Beendet
Kanu
K-500m Einer (F)
5. Vorlauf
03:54 Uhr
Beendet
Kanu
K-500m Einer (F)
1. Vorlauf
04:00 Uhr
Beendet
Leichtathletik
110m Hürden (M)
1. Halbfinale
04:00 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil Mittelgewicht (F)
A.Grigorjeva vs. K.Incze
Hoffnungsrunde
04:00 Uhr
Beendet
Ringen
gr.-rö. bis 66kg (M)
J.Horta Acevedo vs. F.Stäbler
Hoffnungsrunde
04:00 Uhr
Beendet
Ringen
gr.-rö. bis 85kg (M)
A.Azisbekov vs. D.Kudla
Hoffnungsrunde
04:01 Uhr
Beendet
Kanu
K-500m Einer (F)
2. Vorlauf
04:06 Uhr
Beendet
Skateboard
Park (F)
4. Vorlauf
04:08 Uhr
Beendet
Kanu
K-500m Einer (F)
3. Vorlauf
04:08 Uhr
Beendet
Leichtathletik
110m Hürden (M)
2. Halbfinale
04:10 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil Mittelgewicht (F)
L.Ovcharova vs. H.Johansson
Hoffnungsrunde
04:10 Uhr
Beendet
Ringen
gr.-rö. bis 66kg (M)
F.Bjerrehuus vs. A.Surkov
Hoffnungsrunde
04:10 Uhr
Beendet
Ringen
gr.-rö. bis 85kg (M)
Z.Datunashvili vs. B.Sid Azara
Hoffnungsrunde
04:15 Uhr
Beendet
Kanu
K-500m Einer (F)
6. Vorlauf
04:16 Uhr
Beendet
Leichtathletik
110m Hürden (M)
3. Halbfinale
04:20 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 57kg (M)
S.Micic vs. Y.Takahashi
Achtelfinale
04:22 Uhr
Beendet
Kanu
K-1000m Zweier (M)
Vorlauf
04:30 Uhr
Beendet
Kanu
K-1000m Zweier (M)
Vorlauf
04:30 Uhr
Beendet
Leichtathletik
400m Hürden (F)
Finale
04:30 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 57kg (M)
N.Sanayev vs. D.Iuna Fafe
Achtelfinale
04:30 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 86kg (M)
H.Yazdanicharat vs. J.Shapiev
Achtelfinale
04:30 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil Weltergewicht (F)
R.Kawai vs. F.Camara
Achtelfinale
04:38 Uhr
Beendet
Kanu
K-1000m Zweier (M)
Vorlauf
04:40 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 57kg (M)
A.Kherbache vs. G.Vangelov
Achtelfinale
04:40 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 86kg (M)
S.Reichmuth vs. F.Benferdhallah
Achtelfinale
04:40 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil Weltergewicht (F)
K.Boldsaikhan vs. M.Riviere
Achtelfinale
04:40 Uhr
Beendet
Leichtathletik
Zehnkampf (M)
Kugelstoßen Gruppe A
04:40 Uhr
Beendet
Leichtathletik
Zehnkampf (M)
Kugelstoßen Gruppe A
04:50 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 57kg (M)
O.Tigreros Urba vs. K.Ravi
Achtelfinale
04:50 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 86kg (M)
O.Gocen vs. S.Takatani
Achtelfinale
04:50 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil Weltergewicht (F)
T.Kit vs. S.Bouseta
Achtelfinale
05:00 Uhr
Beendet
Base-/Softball
Männer
USA vs. Dom. Republik
Hoffnungsrunde
05:00 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 57kg (M)
S.Atli vs. R.Atrinagharchi
Achtelfinale
05:00 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 86kg (M)
B.Makoev vs. A.Naifonov
Achtelfinale
05:00 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil Weltergewicht (F)
H.Maroulis vs. N.Rong
Achtelfinale
05:08 Uhr
Beendet
Kanu
K-200m Einer (M)
1. Viertelfinale
05:10 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 57kg (M)
A.Harutyunyan vs. B.Erdenebat
Achtelfinale
05:10 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 86kg (M)
M.Amine vs. C.Izquierdo
Achtelfinale
05:10 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil Weltergewicht (F)
I.Kurachkina vs. A.Anshu
Achtelfinale
05:15 Uhr
Beendet
Kanu
K-200m Einer (M)
2. Viertelfinale
05:20 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 57kg (M)
M.Liu vs. G.Abdullaev
Achtelfinale
05:20 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 86kg (M)
D.Taylor III vs. A.Shabanau
Achtelfinale
05:20 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil Weltergewicht (F)
A.Valencia Esco vs. V.Koblova
Achtelfinale
05:23 Uhr
Beendet
Kanu
K-200m Einer (M)
3. Viertelfinale
05:29 Uhr
Beendet
Kanu
C-1 200m
Viertelfinale
05:30 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 57kg (M)
T.Gilman vs. Z.Uguev
Achtelfinale
05:30 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 86kg (M)
Z.Lin vs. P.Ambrocio
Achtelfinale
05:30 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil Weltergewicht (F)
J.Wrzesien vs. E.Nikolova
Achtelfinale
05:30 Uhr
Beendet
Skateboard
Park (F)
Finale
05:36 Uhr
Beendet
Kanu
C-1 200m
Viertelfinale
05:40 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 57kg (M)
Y.Takahashi vs. N.Sanayev
Viertelfinale
05:40 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 86kg (M)
E.Agiomor vs. D.Punia
Achtelfinale
05:40 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil Weltergewicht (F)
A.Nichita vs. O.Adekuoroye
Achtelfinale
05:43 Uhr
Beendet
Kanu
C-1 200m
Viertelfinale
05:45 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 86kg (M)
H.Yazdanicharat vs. S.Reichmuth
Viertelfinale
05:45 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil Weltergewicht (F)
R.Kawai vs. K.Boldsaikhan
Viertelfinale
05:50 Uhr
Beendet
Kanu
K-500m Einer (F)
Viertelfinale
05:50 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 57kg (M)
G.Vangelov vs. K.Ravi
Viertelfinale
05:50 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 86kg (M)
O.Gocen vs. A.Naifonov
Viertelfinale
05:55 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 86kg (M)
M.Amine vs. D.Taylor III
Viertelfinale
05:55 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil Weltergewicht (F)
T.Kit vs. H.Maroulis
Viertelfinale
05:57 Uhr
Beendet
Kanu
K-500m Einer (F)
Viertelfinale
06:00 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 57kg (M)
R.Atrinagharchi vs. B.Erdenebat
Viertelfinale
06:00 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 86kg (M)
Z.Lin vs. D.Punia
Viertelfinale
06:00 Uhr
Beendet
Volleyball
Frauen
Dom. Rep vs. USA
Viertelfinale
06:04 Uhr
Beendet
Kanu
K-500m Einer (F)
Viertelfinale
06:05 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil Weltergewicht (F)
I.Kurachkina vs. V.Koblova
Viertelfinale
06:11 Uhr
Beendet
Kanu
K-500m Einer (F)
Viertelfinale
06:15 Uhr
Beendet
Handball
Frauen
Norwegen vs. Ungarn
Viertelfinale
06:15 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil Weltergewicht (F)
E.Nikolova vs. O.Adekuoroye
Viertelfinale
06:18 Uhr
Beendet
Kanu
K-1000m Zweier (M)
1. Viertelfinale
06:20 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 57kg (M)
G.Abdullaev vs. Z.Uguev
Viertelfinale
06:26 Uhr
Beendet
Kanu
K-1000m Zweier (M)
2. Viertelfinale
06:40 Uhr
Beendet
Basketball
Frauen
Australien vs. USA
Viertelfinale
06:50 Uhr
Beendet
Gewichtheben
über 109 kg (M)
Entscheidung Gruppe B
07:00 Uhr
Beendet
Boxen
bis 51 kg (F)
B.Çakıroğlu vs. H.Huang
Halbfinale
07:00 Uhr
Beendet
Wasserball
Männer
USA vs. Spanien
Viertelfinale
07:15 Uhr
Beendet
Boxen
bis 51 kg (F)
T.Namiki vs. S.Krasteva
Halbfinale
07:30 Uhr
Beendet
Boxen
bis 69 kg (F)
B.Sürmeneli vs. L.Borgohain
Halbfinale
07:30 Uhr
Beendet
Tischtennis
Mannschaft (M)
China vs. Südkorea
Halbfinale
07:33 Uhr
Beendet
Segeln
470er (M)
Finalrennen
07:48 Uhr
Beendet
Boxen
bis 69 kg (F)
O.Jones vs. G.Hong
Halbfinale
08:00 Uhr
Beendet
Wasserspringen
Einzel 10 m (F)
Vorkampf
08:03 Uhr
Beendet
Boxen
über 91 kg (M)
B.Jalolov vs. F.Clarke
Halbfinale
08:18 Uhr
Beendet
Boxen
über 91 kg (M)
R.Torrez vs. K.Kunkabayev
Halbfinale
08:30 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (M)
Qualifikation
08:30 Uhr
Beendet
Wasserball
Männer
Griechenland vs. Montenegro
Viertelfinale
08:33 Uhr
Beendet
Segeln
470er (F)
Finalrennen
08:35 Uhr
Beendet
Boxen
bis 81 kg (M)
B.Whittaker vs. A.López
Finale
09:10 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Keirin (F)
1. Lauf - Runde 1
09:15 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Keirin (F)
2. Lauf - Runde 1
09:20 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Keirin (F)
3. Lauf - Runde 1
09:25 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Keirin (F)
4. Lauf - Runde 1
09:30 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Keirin (F)
5. Lauf - Runde 1
09:35 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (M)
J.Hoogland vs. E.Mitchell
1. Lauf - Runde 1
09:38 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (M)
J.Carlin vs. N.Hart
3. Lauf - Runde 1
09:41 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (M)
H.Lavreysen vs. M.Sahrom
2. Lauf - Runde 1
09:44 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (M)
N.Paul vs. M.Richardson
4. Lauf - Runde 1
09:47 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (M)
D.Dmitriev vs. R.Helal
5. Lauf - Runde 1
09:50 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (M)
M.Levy vs. J.Tjon En Fa
6. Lauf - Runde 1
09:53 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (M)
S.Webster vs. M.Rudyk
7. Lauf - Runde 1
09:56 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (M)
J.Kenny vs. M.Awang
8. Lauf - Runde 1
09:59 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (M)
Y.Wakimoto vs. K.Quintero Chav
9. Lauf - Runde 1
10:00 Uhr
Beendet
Handball
Frauen
Schweden vs. Südkorea
Viertelfinale
10:00 Uhr
Beendet
Klettern
Combined (F)
Qualifikation Speed
10:00 Uhr
Beendet
Volleyball
Frauen
Serbien vs. Italien
Viertelfinale
10:02 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (M)
S.Vigier vs. H.Barrette
10. Lauf - Runde 1
10:05 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (M)
P.Rajkowski vs. C.Xu
11. Lauf - Runde 1
10:08 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (M)
N.Wammes vs. S.Bötticher
12. Lauf - Runde 1
10:11 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Keirin (F)
1. Hoffnungslauf - Runde 1
10:16 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Keirin (F)
2. Hoffnungslauf - Runde 1
10:20 Uhr
Beendet
Basketball
Frauen
Japan vs. Belgien
Viertelfinale
10:21 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Keirin (F)
3. Hoffnungslauf - Runde 1
10:26 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Keirin (F)
4. Hoffnungslauf - Runde 1
10:31 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (M)
1. Hoffnungslauf - Runde 1
10:34 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (M)
2. Hoffnungslauf - Runde 1
10:37 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (M)
3. Hoffnungslauf - Runde 1
10:40 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (M)
4. Hoffnungslauf - Runde 1
10:45 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Mannschaftsver. (M)
7. Platz
10:52 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Mannschaftsver. (M)
5. Platz
10:59 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Mannschaftsver. (M)
3. Platz
11:00 Uhr
Beendet
Klettern
Combined (F)
Qualifikation Bouldern
11:06 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Mannschaftsver. (M)
Finale
11:13 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (M)
1. Lauf - Runde 2
11:15 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 57kg (M)
N.Sanayev vs. K.Ravi
Halbfinale
11:16 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (M)
H.Lavreysen vs. J.Tjon En Fa
2. Lauf - Runde 2
11:19 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (M)
J.Carlin vs. M.Sahrom
3. Lauf - Runde 2
11:20 Uhr
Beendet
Wasserball
Männer
Italien vs. Serbien
Viertelfinale
11:22 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (M)
N.Paul vs. M.Awang
4. Lauf - Runde 2
11:25 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (M)
D.Dmitriev vs. N.Wammes
5. Lauf - Runde 2
11:25 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 57kg (M)
R.Atrinagharchi vs. Z.Uguev
Halbfinale
11:28 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (M)
M.Levy vs. P.Rajkowski
6. Lauf - Runde 2
11:30 Uhr
Beendet
Leichtathletik
Zehnkampf (M)
Hochsprung Gruppe A
11:30 Uhr
Beendet
Leichtathletik
Zehnkampf (M)
Hochsprung Gruppe A
11:31 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (M)
S.Webster vs. S.Vigier
7. Lauf - Runde 2
11:34 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (M)
J.Kenny vs. Y.Wakimoto
8. Lauf - Runde 2
11:40 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 86kg (M)
H.Yazdanicharat vs. A.Naifonov
Halbfinale
11:47 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (M)
1. Hoffnungslauf - Runde 2
11:50 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (M)
S.Vigier vs. J.Tjon En Fa
2. Hoffnungslauf - Runde 2
11:50 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 86kg (M)
D.Taylor III vs. D.Punia
Halbfinale
11:53 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (M)
M.Sahrom vs. P.Rajkowski
3. Hoffnungslauf - Runde 2
11:55 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil Weltergewicht (F)
R.Kawai vs. H.Maroulis
Halbfinale
11:56 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (M)
M.Awang vs. N.Wammes
4. Hoffnungslauf - Runde 2
12:00 Uhr
Beendet
Base-/Softball
Männer
Südkorea vs. Japan
Halbfinale
12:00 Uhr
Beendet
Hockey
Frauen
Argentinien vs. Indien
Halbfinale
12:00 Uhr
Beendet
Leichtathletik
1500m (F)
1. Halbfinale
12:00 Uhr
Beendet
Reiten
Springreiten Einzel
Finale - 1. Umlauf
12:05 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil Weltergewicht (F)
I.Kurachkina vs. E.Nikolova
Halbfinale
12:05 Uhr
Beendet
Leichtathletik
Siebenkampf (F)
Kugelstoßen Gruppe A
12:05 Uhr
Beendet
Leichtathletik
Siebenkampf (F)
Kugelstoßen Gruppe B
12:12 Uhr
Beendet
Leichtathletik
1500m (F)
2. Halbfinale
12:30 Uhr
Beendet
Leichtathletik
400m (F)
1. Halbfinale
12:30 Uhr
Beendet
Ringen
gr.-rö. bis 66kg (M)
F.Stäbler vs. R.Zoidze
Platz 3
12:30 Uhr
Beendet
Synchronschw.
Duett
Kür (Entscheidung)
12:30 Uhr
Beendet
Tischtennis
Mannschaft (M)
Japan vs. Deutschland
Halbfinale
12:38 Uhr
Beendet
Leichtathletik
400m (F)
2. Halbfinale
12:45 Uhr
Beendet
Ringen
gr.-rö. bis 66kg (M)
A.Surkov vs. M.Elsayed
Platz 3
12:46 Uhr
Beendet
Leichtathletik
400m (F)
3. Halbfinale
12:50 Uhr
Beendet
Gewichtheben
über 109 kg (M)
Entscheidung Gruppe A
12:50 Uhr
Beendet
Wasserball
Männer
Ungarn vs. Kroatien
Viertelfinale
12:55 Uhr
Beendet
Ringen
gr.-rö. bis 66kg (M)
M.Geraei vs. P.Nasibov
Finale
13:00 Uhr
Beendet
Leichtathletik
3000m Hin. (F)
Finale
13:10 Uhr
Beendet
Ringen
gr.-rö. bis 85kg (M)
D.Kudla vs. M.Metwally
Platz 3
13:15 Uhr
Beendet
Leichtathletik
Hammerwurf (M)
Finale
13:20 Uhr
Beendet
Ringen
gr.-rö. bis 85kg (M)
Z.Datunashvili vs. I.Huklek
Platz 3
13:30 Uhr
Beendet
Leichtathletik
Siebenkampf (F)
1. Lauf - 200 Meter
13:35 Uhr
Beendet
Ringen
gr.-rö. bis 85kg (M)
V.Lőrincz vs. Z.Beleniuk
Finale
13:38 Uhr
Beendet
Leichtathletik
Siebenkampf (F)
2. Lauf - 200 Meter
13:45 Uhr
Beendet
Handball
Frauen
Frankreich vs. Niederlande
Viertelfinale
13:46 Uhr
Beendet
Leichtathletik
Siebenkampf (F)
3. Lauf - 200 Meter
14:00 Uhr
Beendet
Basketball
Frauen
Spanien vs. Frankreich
Viertelfinale
14:00 Uhr
Beendet
Beachvolleyball
Männer
Thole/Wickler vs. Krasil./Stoyano
Viertelfinale
14:00 Uhr
Beendet
Reiten
Springreiten Einzel
Finale - Stechen
14:00 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil Mittelgewicht (F)
A.Grigorjeva vs. I.Koliadenko
Platz 3
14:05 Uhr
Beendet
Leichtathletik
800m (M)
Finale
14:10 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil Mittelgewicht (F)
L.Ovcharova vs. T.Yusein
Platz 3
14:10 Uhr
Beendet
Klettern
Combined (F)
Qualifikation Lead
14:15 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil Mittelgewicht (F)
A.Tynybekova vs. Y.Kawai
Finale
14:30 Uhr
Beendet
Volleyball
Frauen
Brasilien vs. Russland
Viertelfinale
14:30 Uhr
Beendet
Leichtathletik
Zehnkampf (M)
1. Lauf 400 Meter
14:38 Uhr
Beendet
Leichtathletik
Zehnkampf (M)
1. Lauf 400 Meter
14:46 Uhr
Beendet
Leichtathletik
Zehnkampf (M)
1. Lauf 400 Meter
14:55 Uhr
Beendet
Leichtathletik
200m (M)
Finale
15:00 Uhr
Beendet
Beachvolleyball
Männer
Younousse/Tijan vs. Nicolai/Lupo
Viertelfinale