Neufahrn: CINEPLEX
Bajuwarenstr. 5,
☎ 087 41 / 961 10
Aladdin, 14.40/17.25 Uhr
Angel Has Fallen, 16 J., 17.30/19.30/21.50 Uhr
A Toy Story: Alles hört auf kein Kommando, 15.15/16.55 Uhr
A Toy Story: Alles hört auf kein Kommando,
OV, 15.05 Uhr
Benjamin Blümchen, 14.50 Uhr
Der König der Löwen,
14.40/17/19.55/22.05 Uhr
Der König der Löwen (3D),
14.45/19.45 Uhr
Die drei !!!, 15.20/17.20 Uhr
Es: Kapitel II, 16 J., 17.05/19.40/20/20.30/21.10/22/22.25 Uhr
Fast & Furious: Hobbs & Shaw,
12 J., 14.40/16.50/19.10/22.15 Uhr
Good Boys, 12 J., 14.45/17.10/19.10/22.25 Uhr
Gut gegen Nordwind, 15.05/17.25/19.20/19.50/22 Uhr
Late Night - Die Show ihres Lebens, 20.05 Uhr
Leberkäsjunkie, 12 J., 14.55/17.40/19.35/19.55/22.15 Uhr
Mein Lotta-Leben - Alles Bingo mit Flamingo!, 14.50/17.15 Uhr
Once Upon a Time in... Hollywood,
OV, 21.40 Uhr
Once Upon a Time in... Hollywood, 16.45/19.05/22.15 Uhr
Paradise Hills, 17.10 Uhr
Pets II, 15/17.40 Uhr
Playmobil: Der Film (3D), 14.55 Uhr
Playmobil: Der Film, 15.30/17.15 Uhr
Polityka, OmU, 22 Uhr
Special Night: Rambo I-III,
18 J., 19.30 Uhr
Spider-Man: Far From Home,
17.05/19.25 Uhr
Stuber - 5 Sterne Undercover, 15.05 Uhr
Erding: CINEPLEX LICHTSPIELBERG
Dorfener Str. 17,
☎ 087 41 / 961 10
Angel Has Fallen,
16 J., 17.05/19.35/22.05 Uhr
A Toy Story: Alles hört auf kein Kommando, 14.45/16.50 Uhr
Benjamin Blümchen, 15.10 Uhr
Crawl, 16 J., 22.15 Uhr
Der Klavierspieler vom Gare du Nord, 17.35 Uhr
Der König der Löwen,
14.50/17.15/19.45 Uhr
Es: Kapitel II,
16 J., 16.55/19/20/22 Uhr
Fast & Furious: Hobbs & Shaw,
12 J., 19.15/21.55 Uhr
Good Boys,
12 J., 17.50/19.55/22.20 Uhr
Gut gegen Nordwind, 14.40/17.25/19.20/19.40/22.15 Uhr
Leberkäsjunkie,
12 J., 15.05/17.30/19.50 Uhr
Mein Lotta-Leben - Alles Bingo mit Flamingo!, 14.40 Uhr
Once Upon a Time in... Hollywood,
20.15/21.50 Uhr
Pets II, 15.25 Uhr
Playmobil: Der Film, 14.55/17.10 Uhr
Playmobil: Der Film (3D), 15.25 Uhr
Spider-Man: Far From Home, 15.10 Uhr
Stuber - 5 Sterne Undercover, 22 Uhr
Und wer nimmt den Hund?, 17.10 Uhr
Moosburg: ROSENHOF-LICHTSPIELE
Rosenhofweg 2,
☎ 087 61 / 2455
Benjamin Blümchen, 17.30 Uhr
Gloria: Das Leben wartet nicht, 20 Uhr
Late Night - Die Show ihres Lebens, 20.15 Uhr
Leberkäsjunkie,
12 J., 17.30/20 Uhr
Mein Lotta-Leben - Alles Bingo mit Flamingo!, 17.30 Uhr
Once Upon a Time in... Hollywood, 19 Uhr
Dorfen: S'KINO IM JAKOBMAYER
Unterer Marktplatz 34,
☎ 08081 / 952 49 30
Leid und Herrlichkeit,
6 J., 19.30 Uhr
Yesterday, 17 Uhr
Taufkirchen: KINOCAFÉ
Erdinger Str. 17, ☎ 080 84 / 413 760
Leid und Herrlichkeit,
6 J., 22.15 Uhr
Yesterday, 20 Uhr
Unterschleißheim: CAPITOL KINO
Alleestr. 24, ☎ 089 / 18 91 19 21
Special Night: Rambo I-III, OmU, 18 J., 19 Uhr