Spielplan Gruppe A: Frankreich, Brasilien, Russland, Japan, Polen, Norwegen
Tabelle und Ergebnisse der Vorrunden-Gruppe A
Mittwoch, 11. Januar
- 20.45 Uhr Frankreich - Brasilien
Donnerstag, 12. Januar
- 17.45 Uhr Russland - Japan
- 20.45 Uhr Polen - Norwegen
Freitag, 13. Januar
- 17.45 Uhr Japan - Frankreich
Samstag, 14. Januar
- 14.45 Uhr Brasilien - Polen
- 17.45 Uhr Norwegen - Russland
Sonntag, 15. Januar
- 17.45 Uhr Frankreich - Norwegen
- 20.45 Uhr Brasilien - Japan
Montag, 16. Januar
- 20.45 Uhr Polen - Russland
Dienstag, 17. Januar
- 14 Uhr Norwegen - Brasilien
- 17.45 Uhr Polen - Japan
- 20.45 Uhr Russland - Frankreich
Donnerstag, 19. Januar
- 14 Uhr Russland - Brasilien
- 17.45 Uhr Frankreich - Polen
- 20.45 uhr Japan - Norwegen
Spielplan Gruppe B: Slowenien, Argentinien, Mazedonien, Tunesien, Spanien, Island
Tabelle und Ergebnisse der Vorrunden-Gruppe B
Donnerstag, 12. Januar
- 14 Uhr Slowenien - Angola
- 17.45 Uhr Mazedonien - Tunesien
- 20.45 Uhr Spanien - Island
Samstag, 14. Januar
- 14.45 Uhr Island - Slowenien
- 17.45 Uhr Tunesien - Spanien
- 20.45 Uhr Angola - Mazedonien
Sonntag, 15. Januar
- 14.45 Uhr Island - Tunesien
Montag, 16. Januar
- 17.45 Uhr Slowenien - Mazedonien
- 20.45 Uhr Spanien - Angola
Dienstag, 17. Januar
- 17.45 Uhr Slowenien - Tunesien
- 20.45 Uhr Angola - Island
Mittwoch, 18. Januar
- 20.45 Uhr Mazedonien - Spanien
Donnerstag, 19. Januar
- 14 Uhr Tunesien - Angola
- 17.45 Uhr Mazedonien - Island
- 20.45 Uhr Spanien - Slowenien
Spielplan Gruppe C: Deutschland, Kroatien, Chile, Weißrussland, Ungarn, Saudi-Arabien
Tabelle und Ergebnisse der Vorrunden-Gruppe C
Freitag, 13. Januar
- 14 Uhr Weißrussland - Chile
- 17.45 Uhr Deutschland - Ungarn Live-Ticker
- 20.45 Uhr Kroatien - Saudi-Arabien
Samstag, 14. Januar
- 20.45 Uhr Ungarn - Kroatien
Sonntag, 15. Januar
- 17.45 Uhr Chile - Deutschland Live-Ticker
- 20.45 Uhr Saudi-Arabien - Weißrussland
Montag, 16. Januar
- 17.45 Uhr Ungarn - Chile
- 20.45 Uhr Kroatien - Weißrussland
Dienstag, 17. Januar
- 17.45 Uhr Deutschland - Saudi-Arabien Live-Ticker
Mittwoch, 18. Januar
- 14 Uhr Saudi-Arabien - Ungarn
- 17.45 Uhr Weißrussland - Deutschland Live-Ticker
- 20.45 Uhr Kroatien - Chile
Freitag, 20. Januar
- 14 Uhr Chile - Saudi-Arabien
- 17.45 Uhr Deutschland - Kroatien Live-Ticker
- 20.45 Uhr Weißrussland - Ungarn
Spielplan Gruppe D: Katar, Ägypten, Schweden, Bahrain, Dänemark, Argentinien
Tabelle und Ergebnisse der Vorrunden-Gruppe D
Freitag, 13. Januar
- 14 Uhr Katar - Ägypten
- 17,45 Uhr Schweden - Bahrain
- 20.45 Uhr Dänemark - Argentinien
Samstag, 14. Januar
- 17.45 Uhr Ägypten - Dänemark
Sonntag, 15. Januar
- 14.45 Uhr Argentinien - Schweden
- 17.45 Uhr Bahrain - Katar
Montag, 16. Januar
- 17.45 Uhr Ägypten - Bahrain
- 20.45 Uhr Dänemark - Schweden
Dienstag, 17. Januar
- 17.45 Uhr Katar - Argentinien
Mittwoch, 18. Januar
- 14 Uhr Argentinien - Ägypten
- 17.45 Uhr Dänemark - Bahrain
- 20.45 Uhr Schweden - Katar
Freitag, 20. Januar
- 14 Uhr Bahrain - Argentinien
- 17.45 Uhr Schweden - Ägypten
- 20.45 Uhr Katar - Dänemark
Achtelfinale
Samstag, 21. Januar
Vierter Gruppe A - Erster Gruppe B
Zweiter Gruppe A - Dritter Gruppe B
Erster Gruppe A - Vierter Gruppe B
Dritter Gruppe A - Zweiter Gruppe B
Sonntag, 22. Januar
Zweiter Gruppe C - Dritter Gruppe D
Vierter Gruppe C - Erster Gruppe D
Dritter Gruppe C - Zweiter Gruppe D
Erster Gruppe C - Vierter Gruppe D
Viertelfinale
Dienstag, 24.01.2017
Sieger Achtelfinale 1 - Sieger Achtelfinale 5
Sieger Achtelfinale 2 - Sieger Achtelfinale 6
Sieger Achtelfinale 3 - Sieger Achtelfinale 7
Sieger Achtelfinale 4 - Sieger Achtelfinale 8
Halbfinale
Donnerstag, 26. Januar
Sieger Viertelfinale 3 - Sieger Viertelfinale 4 (20.45)
Freitag, 27. Januar
Sieger Viertelfinale 1 - Sieger Viertelfinale 2 (20.45)
Spiel um Platz 3
Samstag, 28. Januar
Verlierer Halbfinale 1 - Verlierer Halbfinale 2 (20.45)
Finale
Sonntag, 29. Januar
Sieger Halbfinale 1 - Sieger Halbfinale 2 (17.30)
(alle Zeiten sind MEZ, die genauen Anwurfzeiten für die Achtel-, Viertel- und Halbfinalspiele stehen noch nicht fest)