23:30 Uhr
Beendet
Schwimmen
10 km Marathon (M)
Entscheidung
Beendet
Radsport Bahn
Omnium (M)
Gesamtwertung
Beendet
Klettern
Combined (M)
Finale Gesamt
00:30 Uhr
Beendet
Golf
Frauen
2. Runde
02:00 Uhr
Beendet
Beachvolleyball
Frauen
Heidrich/V.-Dép vs. Ross/Klineman
Halbfinale
02:00 Uhr
Beendet
Skateboard
Park (M)
1. Vorlauf
02:00 Uhr
Beendet
Leichtathletik
Zehnkampf (M)
1. Lauf 110 Meter Hürden
02:08 Uhr
Beendet
Leichtathletik
Zehnkampf (M)
1. Lauf 110 Meter Hürden
02:10 Uhr
Beendet
Leichtathletik
Hochsprung (F)
Qualifikation Gruppe A
02:10 Uhr
Beendet
Leichtathletik
Hochsprung (F)
Qualifikation Gruppe B
02:16 Uhr
Beendet
Leichtathletik
Zehnkampf (M)
1. Lauf 110 Meter Hürden
02:30 Uhr
Beendet
Kanu
K-200m Einer (M)
1. Halbfinale
02:37 Uhr
Beendet
Kanu
K-200m Einer (M)
2. Halbfinale
02:40 Uhr
Beendet
Leichtathletik
Siebenkampf (F)
Weitsprung Gruppe A
02:40 Uhr
Beendet
Leichtathletik
Siebenkampf (F)
Weitsprung Gruppe B
02:42 Uhr
Beendet
Skateboard
Park (M)
2. Vorlauf
02:44 Uhr
Beendet
Kanu
C-1 200m
1. Halbfinale
02:50 Uhr
Beendet
Leichtathletik
Zehnkampf (M)
Diskuswurf Gruppe A
02:51 Uhr
Beendet
Kanu
C-1 200m
2. Halbfinale
02:58 Uhr
Beendet
Kanu
K-500m Einer (F)
Halbfinale
03:00 Uhr
Beendet
Beachvolleyball
Frauen
A.d.Solar/Clanc vs. Graudina/Kravce
Halbfinale
03:00 Uhr
Beendet
Karate
Kata (F)
Gruppe A
03:00 Uhr
Beendet
Leichtathletik
4x100m (F)
1. Vorlauf
03:00 Uhr
Beendet
Wasserspringen
Einzel 10 m (F)
Halbfinale
03:05 Uhr
Beendet
Kanu
K-500m Einer (F)
Halbfinale
03:09 Uhr
Beendet
Leichtathletik
4x100m (F)
2. Vorlauf
03:12 Uhr
Beendet
Kanu
K-500m Einer (F)
Halbfinale
03:19 Uhr
Beendet
Kanu
K-500m Einer (F)
Halbfinale
03:20 Uhr
Beendet
Karate
Kata (F)
Gruppe B
03:24 Uhr
Beendet
Skateboard
Park (M)
3. Vorlauf
03:26 Uhr
Beendet
Kanu
K-1000m Zweier (M)
1. Halbfinale
03:30 Uhr
Beendet
Hockey
Männer
Deutschland vs. Indien
3. Platz
03:34 Uhr
Beendet
Kanu
K-1000m Zweier (M)
2. Halbfinale
03:55 Uhr
Beendet
Leichtathletik
Zehnkampf (M)
Diskuswurf Gruppe A
04:00 Uhr
Beendet
Leichtathletik
Dreisprung (M)
Finale
04:00 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 57kg (M)
O.Tigreros Urba vs. G.Vangelov
Hoffnungsrunde
04:00 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 86kg (M)
J.Shapiev vs. S.Reichmuth
Hoffnungsrunde
04:00 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil Weltergewicht (F)
F.Camara vs. K.Boldsaikhan
Hoffnungsrunde
04:00 Uhr
Beendet
Tischtennis
Mannschaft (F)
Deutschland vs. Hongkong
3. Platz
04:05 Uhr
Beendet
Leichtathletik
Kugelstoßen (M)
Finale
04:06 Uhr
Beendet
Skateboard
Park (M)
4. Vorlauf
04:10 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 57kg (M)
T.Gilman vs. G.Abdullaev
Hoffnungsrunde
04:10 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 86kg (M)
A.Shabanau vs. M.Amine
Hoffnungsrunde
04:10 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil Weltergewicht (F)
A.Anshu vs. V.Koblova
Hoffnungsrunde
04:20 Uhr
Beendet
Kanu
K-200m Einer (M)
9. Platz
04:20 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 53kg (F)
V.Phogat vs. S.Mattsson
Achtelfinale
04:20 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 74kg (M)
F.Marquez vs. A.Kentchadze
Achtelfinale
04:25 Uhr
Beendet
Karate
Kata (F)
Platzierungsrunde A
04:27 Uhr
Beendet
Kanu
K-200m Einer (M)
Finale
04:30 Uhr
Beendet
Leichtathletik
4x100m (M)
1. Vorlauf
04:30 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 53kg (F)
V. Kaladzinskay vs. A.Ana
Achtelfinale
04:30 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 125kg (M)
G.Petriashvili vs. D.Abdelmottaleb
Achtelfinale
04:30 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 74kg (M)
T.Bayramov vs. V.Mykhailov
Achtelfinale
04:36 Uhr
Beendet
Kanu
C-1 200m
9. Platz
04:37 Uhr
Beendet
Karate
Kata (F)
Platzierungsrunde B
04:39 Uhr
Beendet
Leichtathletik
4x100m (M)
2. Vorlauf
04:40 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 53kg (F)
O.Khoroshavtsev vs. J.Winchester
Achtelfinale
04:40 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 125kg (M)
S.Kozyrev vs. Z.Deng
Achtelfinale
04:40 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 74kg (M)
J.Garzon Caball vs. M.Kadzimahameda
Achtelfinale
04:43 Uhr
Beendet
Kanu
C-1 200m
Finale
04:50 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 53kg (F)
L.Herin Avila vs. Q.Pang
Achtelfinale
04:50 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 125kg (M)
E.Shala vs. D.Berrahal
Achtelfinale
04:50 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 74kg (M)
K.Dake vs. M.Hosseinkhani
Achtelfinale
04:55 Uhr
Beendet
Leichtathletik
110m Hürden (M)
Finale
05:00 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 53kg (F)
L.Valverde Mele vs. M.Prevolaraki
Achtelfinale
05:00 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 125kg (M)
A.Zare vs. O.Khotsianivsky
Achtelfinale
05:00 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 74kg (M)
Z.Sidakov vs. A.Midana
Achtelfinale
05:05 Uhr
Beendet
Karate
bis 67 kg (M)
K.Kalniņš vs. A.Al-Masatfa
1. Gruppe B
05:10 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 53kg (F)
B.Bat Ochir vs. R.Aquino
Achtelfinale
05:10 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 125kg (M)
T.Akgul vs. A.Dhesi
Achtelfinale
05:10 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 74kg (M)
F.Gómez vs. B.Abdurakhmonov
Achtelfinale
05:15 Uhr
Beendet
Kanu
K-500m Einer (F)
17. Platz
05:15 Uhr
Beendet
Karate
bis 67 kg (M)
H.Derafshipour vs. S.Da Costa
1. Gruppe B
05:20 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 53kg (F)
T.Akhmetova vs. R.Zasina
Achtelfinale
05:20 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 125kg (M)
A.Lazarev vs. G.Steveson
Achtelfinale
05:20 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 74kg (M)
A.Hussen vs. K.Rybicki
Achtelfinale
05:22 Uhr
Beendet
Kanu
K-500m Einer (F)
9. Platz
05:25 Uhr
Beendet
Karate
bis 67 kg (M)
A.Madera vs. A.Crescenzo
1. Gruppe B
05:29 Uhr
Beendet
Kanu
K-500m Einer (F)
Finale
05:30 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 53kg (F)
J.Essombe Tiago vs. M.Mukaida
Achtelfinale
05:30 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 53kg (F)
V.Phogat vs. V. Kaladzinskay
Viertelfinale
05:30 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 125kg (M)
L.Munkhtur vs. D.Khramiankou
Achtelfinale
05:30 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 125kg (M)
G.Petriashvili vs. Z.Deng
Viertelfinale
05:30 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 74kg (M)
K.Otoguro vs. D.Kaisanov
Achtelfinale
05:30 Uhr
Beendet
Leichtathletik
Siebenkampf (F)
Speewurf Gruppe A
05:30 Uhr
Beendet
Skateboard
Park (M)
Finale
05:40 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 53kg (F)
J.Winchester vs. Q.Pang
Viertelfinale
05:40 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 125kg (M)
G.Cudinovic vs. Y.Batirmurzaev
Achtelfinale
05:40 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 125kg (M)
E.Shala vs. A.Zare
Viertelfinale
05:45 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 74kg (M)
F.Marquez vs. T.Bayramov
Viertelfinale
05:45 Uhr
Beendet
Leichtathletik
Zehnkampf (M)
Stabhochsprung Gruppe A
05:45 Uhr
Beendet
Leichtathletik
Zehnkampf (M)
Stabhochsprung Gruppe A
05:47 Uhr
Beendet
Kanu
K-1000m Zweier (M)
9. Platz
05:50 Uhr
Beendet
Karate
bis 67 kg (M)
F.Farzaliyev vs. E.Şamdan
1. Gruppe A
05:50 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 53kg (F)
L.Valverde Mele vs. B.Bat Ochir
Viertelfinale
05:50 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 125kg (M)
T.Akgul vs. G.Steveson
Viertelfinale
05:55 Uhr
Beendet
Kanu
K-1000m Zweier (M)
Finale
05:55 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 74kg (M)
M.Kadzimahameda vs. K.Dake
Viertelfinale
06:00 Uhr
Beendet
Karate
bis 67 kg (M)
N.Sago vs. A.El-Sawy
1. Gruppe A
06:00 Uhr
Beendet
Mod. Fünfkampf
Frauen
Fechten (Platzierungsrunde)
06:00 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 53kg (F)
R.Zasina vs. M.Mukaida
Viertelfinale
06:00 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 125kg (M)
L.Munkhtur vs. G.Cudinovic
Viertelfinale
06:00 Uhr
Beendet
Volleyball
Männer
Brasilien vs. Russland
Halbfinale
06:05 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 74kg (M)
Z.Sidakov vs. B.Abdurakhmonov
Viertelfinale
06:10 Uhr
Beendet
Karate
bis 67 kg (M)
A.Al-Masatfa vs. S.Da Costa
1. Gruppe B
06:15 Uhr
Beendet
Basketball
Männer
USA vs. Australien
Halbfinale
06:15 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 74kg (M)
A.Hussen vs. D.Kaisanov
Viertelfinale
06:20 Uhr
Beendet
Karate
bis 67 kg (M)
A.Crescenzo vs. H.Derafshipour
1. Gruppe B
06:20 Uhr
Beendet
Karate
bis 67 kg (M)
K.Kalniņš vs. A.Madera
1. Gruppe B
06:30 Uhr
Beendet
Karate
bis 67 kg (M)
E.Şamdan vs. D.Assadilov
1. Gruppe A
06:40 Uhr
Beendet
Karate
bis 67 kg (M)
F.Farzaliyev vs. N.Sago
1. Gruppe A
06:40 Uhr
Beendet
Leichtathletik
Siebenkampf (F)
Speewurf Gruppe B
06:50 Uhr
Beendet
Karate
bis 67 kg (M)
S.Da Costa vs. K.Kalniņš
1. Gruppe A
06:50 Uhr
Beendet
Karate
bis 67 kg (M)
A.Al-Masatfa vs. A.Crescenzo
1. Gruppe B
06:50 Uhr
Beendet
Karate
bis 67 kg (M)
A.Madera vs. H.Derafshipour
1. Gruppe B
07:00 Uhr
Beendet
Boxen
bis 60 kg (F)
K.Harrington vs. S.Seesondee
Halbfinale
07:00 Uhr
Beendet
Karate
bis 67 kg (M)
E.Şamdan vs. A.El-Sawy
1. Gruppe A
07:00 Uhr
Beendet
Wasserball
Frauen
China vs. Niederlande
Platzierungsrunde 5-8
07:10 Uhr
Beendet
Karate
bis 67 kg (M)
D.Assadilov vs. F.Farzaliyev
1. Gruppe A
07:15 Uhr
Beendet
Boxen
bis 60 kg (F)
B.Ferreira vs. M.Potkonen
Halbfinale
07:20 Uhr
Beendet
Karate
bis 67 kg (M)
S.Da Costa vs. A.Madera
1. Gruppe B
07:30 Uhr
Beendet
Boxen
bis 51 kg (M)
R.Tanaka vs. C.Paalam
Halbfinale
07:30 Uhr
Beendet
Karate
bis 67 kg (M)
H.Derafshipour vs. A.Al-Masatfa
1. Gruppe B
07:40 Uhr
Beendet
Karate
bis 67 kg (M)
D.Assadilov vs. N.Sago
1. Gruppe A
07:40 Uhr
Beendet
Karate
bis 67 kg (M)
A.El-Sawy vs. F.Farzaliyev
1. Gruppe A
07:40 Uhr
Beendet
Karate
bis 67 kg (M)
A.Crescenzo vs. K.Kalniņš
1. Gruppe B
07:40 Uhr
Beendet
Karate
bis 67 kg (M)
A.Al-Masatfa vs. A.Madera
1. Gruppe B
07:48 Uhr
Beendet
Boxen
bis 51 kg (M)
G.Yafai vs. S.Bibossinov
Halbfinale
07:50 Uhr
Beendet
Karate
bis 67 kg (M)
H.Derafshipour vs. K.Kalniņš
1. Gruppe B
07:50 Uhr
Beendet
Karate
bis 67 kg (M)
S.Da Costa vs. A.Crescenzo
1. Gruppe B
08:00 Uhr
Beendet
Karate
bis 67 kg (M)
E.Şamdan vs. N.Sago
1. Gruppe A
08:00 Uhr
Beendet
Wasserspringen
Einzel 10 m (F)
Finale
08:03 Uhr
Beendet
Boxen
bis 75 kg (M)
O.Khyzhniak vs. E.Marcial
Halbfinale
08:10 Uhr
Beendet
Karate
bis 67 kg (M)
D.Assadilov vs. A.El-Sawy
1. Gruppe A
08:18 Uhr
Beendet
Boxen
bis 75 kg (M)
H.Conceição vs. G.Bakshi
Halbfinale
08:30 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Omnium (M)
Scratch
08:30 Uhr
Beendet
Wasserball
Frauen
Russland vs. USA
Halbfinale
08:35 Uhr
Beendet
Boxen
bis 57 kg (M)
D.Ragan vs. A.Batyrgaziev
Finale
08:48 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (M)
1. Achtelfinale
08:51 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (M)
H.Lavreysen vs. M.Sahrom
2. Achtelfinale
08:54 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (M)
J.Carlin vs. S.Vigier
3. Achtelfinale
08:57 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (M)
N.Paul vs. Y.Wakimoto
4. Achtelfinale
09:00 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (M)
D.Dmitriev vs. J.Kenny
5. Achtelfinale
09:03 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (M)
M.Levy vs. S.Webster
6. Achtelfinale
09:06 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Keirin (F)
1. Viertelfinale
09:11 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Keirin (F)
2. Viertelfinale
09:16 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Keirin (F)
3. Viertelfinale
09:21 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (M)
1. Hoffnungslauf - Achtelfinale
09:27 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Omnium (M)
Zeitfahren
09:30 Uhr
Beendet
Leichtathletik
20km (M)
Finale
09:30 Uhr
Beendet
Mod. Fünfkampf
Männer
Fechten (Platzierungsrunde)
09:45 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (M)
1. Viertelfinale
09:57 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Keirin (F)
1. Halbfinale
10:00 Uhr
Beendet
Fußball
Frauen
Australien vs. USA
3. Platz
10:00 Uhr
Beendet
Handball
Männer
Frankreich vs. Ägypten
Halbfinale
10:00 Uhr
Beendet
Karate
bis 55 kg (F)
M.Zhangbyrbay vs. R.Sayed
Gruppe B
10:02 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Keirin (F)
2. Halbfinale
10:07 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Omnium (M)
Ausscheidungsfahren
10:08 Uhr
Beendet
Karate
bis 55 kg (F)
B.Plank vs. M.Miyahara
Gruppe B
10:16 Uhr
Beendet
Karate
bis 55 kg (F)
S.Bahmanyar vs. S.Özçelik
Gruppe A
10:24 Uhr
Beendet
Karate
bis 55 kg (F)
T.Wen vs. I.Goranova
Gruppe A
10:30 Uhr
Beendet
Klettern
Combined (M)
Finale Speed
10:32 Uhr
Beendet
Karate
bis 55 kg (F)
R.Sayed vs. A.Terliuga
Gruppe B
10:37 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Keirin (F)
7. Platz
10:40 Uhr
Beendet
Karate
bis 55 kg (F)
M.Zhangbyrbay vs. B.Plank
Gruppe B
10:45 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Keirin (F)
Finale
10:48 Uhr
Beendet
Karate
bis 55 kg (F)
S.Özçelik vs. I.Goranova
Gruppe A
10:55 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Omnium (M)
Punktefahren
10:56 Uhr
Beendet
Karate
bis 55 kg (F)
S.Bahmanyar vs. T.Wen
Gruppe A
11:00 Uhr
Beendet
Karate
bis 55 kg (F)
R.Sayed vs. M.Miyahara
Gruppe B
11:08 Uhr
Beendet
Karate
bis 55 kg (F)
A.Terliuga vs. M.Zhangbyrbay
Gruppe B
11:15 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 74kg (M)
F.Marquez vs. M.Kadzimahameda
Halbfinale
11:16 Uhr
Beendet
Karate
bis 55 kg (F)
I.Goranova vs. S.Bahmanyar
Gruppe A
11:20 Uhr
Beendet
Wasserball
Frauen
Australien vs. Kanada
Platzierungsrunde 5-8
11:24 Uhr
Beendet
Karate
bis 55 kg (F)
A.Terliuga vs. B.Plank
Gruppe B
11:25 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 74kg (M)
Z.Sidakov vs. D.Kaisanov
Halbfinale
11:27 Uhr
Beendet
Radsport Bahn
Sprint (M)
5.-8. Platz
11:30 Uhr
Beendet
Klettern
Combined (M)
Finale Bouldern
11:32 Uhr
Beendet
Karate
bis 55 kg (F)
M.Miyahara vs. M.Zhangbyrbay
Gruppe B
11:35 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 125kg (M)
G.Petriashvili vs. A.Zare
Halbfinale
11:40 Uhr
Beendet
Karate
bis 55 kg (F)
S.Özçelik vs. T.Wen
Gruppe A
11:45 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 125kg (M)
G.Steveson vs. L.Munkhtur
Halbfinale
11:48 Uhr
Beendet
Karate
bis 55 kg (F)
R.Sayed vs. B.Plank
Gruppe B
11:55 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 53kg (F)
V. Kaladzinskay vs. Q.Pang
Halbfinale
11:56 Uhr
Beendet
Karate
bis 55 kg (F)
A.Terliuga vs. M.Miyahara
Gruppe B
12:00 Uhr
Beendet
Base-/Softball
Männer
Südkorea vs. USA
Halbfinale
12:00 Uhr
Beendet
Hockey
Männer
Australien vs. Belgien
Finale
12:00 Uhr
Beendet
Leichtathletik
Stabhochsp. (F)
Finale
12:05 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 53kg (F)
B.Bat Ochir vs. M.Mukaida
Halbfinale
12:15 Uhr
Beendet
Leichtathletik
Zehnkampf (M)
Speerwurf Gruppe A
12:25 Uhr
Beendet
Leichtathletik
4x400m (F)
1. Vorlauf
12:30 Uhr
Beendet
Karate
Kata (F)
3. Platz
12:30 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 57kg (M)
G.Vangelov vs. N.Sanayev
Platz 3
12:30 Uhr
Beendet
Tischtennis
Mannschaft (F)
China vs. Japan
Finale
12:37 Uhr
Beendet
Leichtathletik
4x400m (F)
2. Vorlauf
12:40 Uhr
Beendet
Karate
Kata (F)
3. Platz
12:40 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 57kg (M)
T.Gilman vs. R.Atrinagharchi
Platz 3
12:50 Uhr
Beendet
Karate
Kata (F)
Finale
12:50 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 57kg (M)
K.Ravi vs. Z.Uguev
Finale
12:50 Uhr
Beendet
Wasserball
Frauen
Spanien vs. Ungarn
Halbfinale
13:00 Uhr
Beendet
Basketball
Männer
Frankreich vs. Slowenien
Halbfinale
13:00 Uhr
Beendet
Leichtathletik
1500m (M)
1. Halbfinale
13:10 Uhr
Beendet
Karate
bis 67 kg (M)
D.Assadilov vs. S.Da Costa
Halbfinale
13:10 Uhr
Beendet
Leichtathletik
1500m (M)
2. Halbfinale
13:10 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 86kg (M)
J.Shapiev vs. A.Naifonov
Platz 3
13:20 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 86kg (M)
M.Amine vs. D.Punia
Platz 3
13:20 Uhr
Beendet
Leichtathletik
Zehnkampf (M)
Speerwurf Gruppe A
13:25 Uhr
Beendet
Karate
bis 67 kg (M)
A.Al-Masatfa vs. E.Şamdan
Halbfinale
13:30 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil bis 86kg (M)
H.Yazdanicharat vs. D.Taylor III
Finale
13:35 Uhr
Beendet
Karate
bis 55 kg (F)
I.Goranova vs. B.Plank
3. Platz
13:40 Uhr
Beendet
Karate
bis 67 kg (M)
S.Da Costa vs. E.Şamdan
Finale
13:45 Uhr
Beendet
Karate
bis 55 kg (F)
A.Terliuga vs. T.Wen
3. Platz
13:55 Uhr
Beendet
Karate
bis 55 kg (F)
I.Goranova vs. A.Terliuga
Finale
13:55 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil Weltergewicht (F)
K.Boldsaikhan vs. H.Maroulis
Platz 3
14:00 Uhr
Beendet
Beachvolleyball
Männer
Mol/Sørum vs. Pļaviņš/Tocs
Halbfinale
14:00 Uhr
Beendet
Handball
Männer
Spanien vs. Dänemark
Halbfinale
14:00 Uhr
Beendet
Leichtathletik
400m (M)
Finale
14:00 Uhr
Beendet
Volleyball
Männer
Frankreich vs. Argentinien
Halbfinale
14:05 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil Weltergewicht (F)
V.Koblova vs. E.Nikolova
Platz 3
14:10 Uhr
Beendet
Klettern
Combined (M)
Finale Lead
14:15 Uhr
Beendet
Ringen
Freistil Weltergewicht (F)
R.Kawai vs. I.Kurachkina
Finale
14:20 Uhr
Beendet
Leichtathletik
Siebenkampf (F)
1. Lauf - 800 Meter
14:30 Uhr
Beendet
Leichtathletik
Siebenkampf (F)
2. Lauf - 800 Meter
14:40 Uhr
Beendet
Leichtathletik
Zehnkampf (M)
1500 Meter
15:00 Uhr
Beendet
Beachvolleyball
Männer
Younousse/Tijan vs. Krasil./Stoyano
Halbfinale
15:00 Uhr
Beendet
Leichtathletik
Siebenkampf (F)
Gesamtwertung
15:00 Uhr
Beendet
Leichtathletik
Zehnkampf (M)
Gesamtwertung