Im Überblick:Die Absolventen

Gymnasium Grafing

Helena Antoni, Konstanze Arnoldussen, Victoria Auberger, Lea Bahlmann, Bastian Baumann, Lena Bechtold, Janina Behounek, Philipp Bengl, Elisa Benner, Selina Benner, Juliane Bettin, Ekaterina Bezmelnitsina, Benedikt Bilo, Laura Blank, Carolin Braun, Leander Bredt, Mauro Brunner Membreno, Marlene Burger, Dawid Chruszcz, Regina Dita, Philip Eimer, Leander Einhellig, Felix Fisel, Viivi Fleischer, Jannis Friebe, Anna Fröhlich, Carolin Ganahl, Franziska Geißel, Tim Geissler, Tobias Gigler, Laura Goebel, Christina Görisch, Johanna Grebner, Stefanie Groschke, Franziska Grünwald, Philipp Gutzki, Isabella Häußler, Nele Hahn, Moritz Hefner, Franziska Heidenreich, Simon Heilmann, Kilian Hilger, Celina Hinterberger, Justus Hof, Fabian Hoppmann, Jannis Hornung, Maximilian Huber, Sophie Huber, Lisa Hupfauer, Johannes Jäger, Matthias Kagermeier, Paul Kaiser, Jasmin Khun, Daniel Kirchner, Erik Kleps, Sebastian Klopfer, Emma Kochhan, Felix Köhler, Sarah Kofler, Susanna Koller, Rebekka Kräutle, Luis Kremer, Alexander Lang, Lea Leng, Carlo Leutschacher, Sebastian Luft, Lucia Maier, Sebastian Marx, Laurin Mensch, Jonas Mertl, Henry Miller, Fabia Mühlbauer, Anna Napieralla, Johanna Neuhäusler, Louisa Nicklas, Lisa Obermaier, Sabine Obermaier, Philipp Ohmann, Sebastian Peschel, Janus Portabella Hupfer, Anna Rätscher, Hannah-Sophie Ramming, Sophie Rapolder, Vincent Rausch, Alice Riedel, Lucia Riedel, Nina Ruchay, Lisa Sanftl, Svenja Schmid, Theresa Schmitz, Luis Schoppik, Denys Schröter, Joseph Sedlmaier, Jennifer Sigmunt, Maximilian Skladanowski, Niklas Spranger, Helena Strebl, Katharina Stuhlmann, Karina Tillmanns, Sebastian Trohorsch, Niklas Urban, Antonia Voelzke, Victoria Vollherbst, Anna Walter, Nicole Weichenhain, Lucas Weiss, Tom Wetterich, Celina Weyand, Jonathan Wiedemann, Lea Wiese.

Gymnasium Kirchseeon

Yasemin Aydogan, Clara Bail, Melina Barth, Theresa Berthold, Sonja Block, Jennifer Böhm, Jonas Brückner, Jan Buchholz, Iris Buchmayer, Tom Burger, Julian Clauss, Julia Dung, Christoph Engstler, Marius Euteneier, Ludwig Feichtner, Florian Galster, Alina Geller, Marc Gesch, Vitus Geyer, Smilla Gockner, Peter Gratz, Talea Habeder, Mika Hänninen, Lena Hahn, Larissa Halmanseger, Charlotte Hauptmann, Felix Helgert, Robin Herberg, Lucca Herrmann, Julia Hofer, Julian Hopf, Nikolas Ikonomou, Sebastian Inckemann, Felix Jütte, Claudia Kasparak, Hanna Kato, Ryan Kearney, Sezer Keklikci, Lea Kissinger, Isabelle Kolbe, Katharina Kranner, Korbinian Kratzer, Julius Kraut, Ronja Kroner, Nils Kuschel, Leon Linden, Antonio Lischke, Lilli Löbell, Robert Lörner, Sophia Ludl, Konstantin Mahler, Sophie Maiwaldt, Philip Marchner, Antonia Markovic, Maximilian Marschalek, Tanja Marx, Phil-Yanick Mauritz, Josephina Meilhammer, Kira Mennerich, Sebastian Moser, Anna Mühlhölzl, Charlotte Munzinger, Eva Nappert, Filip Naumoski, Katharina Obersteiner, Lena Oeckl, Sophie Ott, Benedikt Paul, Anna Maria Pezo, Jacqueline Platzer, Marco Porriciello, Rebecca Rausl, Magdalena Rein, Mona Reiser, Jonas Richardsen, Lukas Robel, Rosanna Rolke, Lucas Rothbauer, Francis Ruane, Finja Rüffer, Charlotte Salzer, Leonie Schäfer, Jolanda Schierbaum, Johannes Schmidt, Lisa Schmidt, Hannah Schnieders, Helena Schormann, Daniela Schrankl, Paula Schüler, Oliver Schumann, Katharina Seidl, Jessica Siebenborn, Katharina Spagl, Dustin Sprauer, Jule Stadtland, Oliver Stempel, Julian Teschauer, Oscar Thiemt, Michael Vogt, Marco Volpini, Nicolas Wack, Luisa Zetl, Regina Zscheile.

Franz-Marc-Gymnasium Markt Schwaben

Jan Ahrens, Linda Anzi, Silvia Baier, Emily Bargen, Franziska Beer, Jana Behnke, Randy Bivec, Stefan Blöth, Maximilian Bock, Viktoria Bode, Samantha Bründl, Marcel Chamorro Botsford, David Cvijetić, Matteo Czeslik, Rosalie Diefenthaler, Júlia Dóry, Nikos Dressel, Daniel Eberle, Selin Emirgan, Vera Empl, Andreas Erhardt, Philipp Feeder, Kilian Festl, Jana Flexeder, Florian Frank, Sören Führlich, Elia Gaschler, Amelie Giesen, Helene Göhler, Anne Grob, Patrick Großmann, Tobias Grünn, Martin Guist, Louisa Günther, Ernst-Anno Haase, Johanna Häckel, Tayeb Hakim, Shahpoor Hakim, Simon Hanssen, Julian Hanuschek, Julia Hartmann, Laura Heilmair, Paul Hogl, Julian Holz, Lukas Holzinger, Thanh-Vy Huynh, Karoline Ilse, Katharina Jantschik, Victor Jäschke, Omar Jellazi, Florian Keller, Philipp Kennedy, Jonas Kiefel, Simon Klocke, Isabel Klug, Carlo Kneißl, Amelie Köpferl, Marco Kopp, Anna Krumey, Sophia Kuhn, Lars Landgraf, Julian Latussek, Zoe Lauschke, Nils le Coutre, Cedric Lipsdorf, Charleen List, Kirsten Löffler, Matthias Maag, Marius Maier, Franziska Mangstl, Anna Matthiesen, Wolfgang Mehlo, Valentin Meier, Kilian Mitterer, Florian Mittermüller, Michael Moser, Nadja Müller, Marina Munker, Christian Nafziger, Paul Nothmann, Nadia Nowak, Roman Okine, Christoph Otto, Mustafa Özbasaran, Lisa Plenio, Vincent Pöllmann, Konstantin Raab, Ben Reck, Maximilian Reischl, Leah Ried, Christian Rieger, Emi-Lou Rogotzki, Matthias Rohe, Masha Rusack, Manuel Scherer, Artemij Schlüter, Daniel Schröder, Amalia Schwarzenböck, Raphael Sedlmair, Nadja Sing, Marisa Singer, Samantha Sklareck, Viola Spahr, Henriette Stadler, Emma Steger, Isabella Stimmer, Ruzica Stjepanović, Johannes Stöhr, Maximilian Strobl, Rosina Strobl, Quentin Thiel, Claudio Thumm, Anna Tiggesbäumker, Benedikt Traut, Toivo Volk, Bichmai Vu, Mi Vu, Antonia Walther, Julia Wandinger, Michelle Weiss, Linn Widell, Matteo Wiedemann, Leon Winkler, Lennard Winter, Fabian Wolf, Matthias Wölfl, Nicolas Zanner, Stefanie Zimmermann

Humboldt-Gymnasium Vaterstetten

Zamira Akwa, Marisa Albanese, Fabian Anders, Elias Andrade Schindler, Philip Arch, Moritz Arnold, Tobias Bachmann, Johanna Bangert, Hannes Becker, Kilian Berndorfer, Maxi Besler, Alexander Bink, Simon Blaumeiser, Melanie Bless, Benjamin Bogenberger, Maximilian Borm, Lars Braun, Peter Brederlow, Simon Briesenick, Lorina Buck, Leander Burkard, Philip Csistian Cabrera, David Dettenhofer, Julia Drachsler, Luisa Dreier, Sebastian Erasmus, Nadine Ernst, Felix Falk, Sophia Finzel, Yuna Fleig, Marlene Förster, Manuel Friebel, Sarah Friebel, Jennifer Fries, Luisa Fröbel, Romy Fuchs, Leonie Füchsl, Ludwig Füchsl, Katharina Fuß, Moritz Gamerdinger, Phil Ganz, Lisa Garbrecht, Moritz Gaupp, Amelie Gerlmeier, Michael Glück, Amelie Göpfrich, Katharina Götz, Luise Gomaa, Simon Griesinger, Sandra Grube, Selin Güler, David Guthmann, Julia Hackl, Anton Hahn, Jonas Haiber, Florentine Hartmann, Katharina Hecker, Lara Herrmann, Bernard Hilger, Sophie Hoffmann, Natascha Hofmann, Mareike Hopf, Florian Horder, Nicolas Horder, Niklas Horndasch, Emilia Huber, Isabel Huber López, Simon Hüttemann, Alina Humbert, Maximilian Jacob, Jonas Janser, Victoria Jesse, Veronika Kaiser, Michelle Kannenberg, Maximilian Kapra, Kilian Keneder, Amelie Kienzle, Daniel Klinger, Cosima Kolb, Michaela Koller, Valerie Koltermann, Mika Konheiser, Pauline Koniarczyk, Isabella Kraeker, Eva Kreischer, Kristina Kribitzneck, Alina Krzywicki, Lena Kugler, Sandra Kunerth, Tobias Lampl, Alexander Lang, Michael Lantelme, Sebastian Lechner, Nina Ledwinka, Leonard Lehmann, Naomi Levin, Rebecca Lissai, James Liu, Martin Löbert, Lukas Lutz, Elina Maier, Tobias Maier, Saskia Maurer, Chiara Mayer, Elisa Mayer, Kilian Mayer, Mona Mayer, Katharina Mebs, Marleen Mecklinger, Kimberly Mensah, Louise Michael, Noah Möller, Levin Moggert, Valentin Mühldorfer, Anabel Müller, Sonja Müller, Jakob Mundelius, Konstantin Nergert, Lena Neumeier, Fabian Oberndörfer, Antonella Öttl, Lara Oldach, Rafael Peiß, Nikola Petzoldt, Gabriele Pfennig, Michael Pfürmann, Louisa Pinar, Maximilian Prinz, Theresa Rasch, Julia Reichelt, Sophia Reiners, Marie Remberger, Fabian Ricci, Theresa Röder, Lisa Rohrmoser, Sebastian Rothe, Leon Rulle, Manuela Schiffer, Julia Schiller, Marvin Schittko, Emily Schlögl, Sebastian Schmauß, Julius Schmid, Sebastian Schmid, Manuel Schnaus, Maximilian Schneider, Moritz Schneider, Stephanie Schöffel, Julian Scholz, Sabrina Scholz, Bastian Schranner, Leander Schröter, Natalie Schuster, Marc Schwarz, Noelle Schwarze, Nila Shakiba, Sena Somer, Sarah Spengler, Julie Staack, Emma Staroveska, Johanna Steinberg, Stefan Steinheber, Laura Steininger, Charlotte Stickler, Theresa Ströbele, Janina Strunz, Robert Sundermeyer, Florian Täuber, Acelya Tekin, Carl Tewes, Johannes Tobi, Johanna Unger, Tobias Unrath, Johannes Unterricker, Christos Varsamis, Katharina Vienhues, Laura Voggenreither, Niklas Vogl, Raphael Vogt, Johanna Voit, Valentina von Böhlen, Rahel Weber, Dominik Weinzierl, Sina Wendrich, Lukas Wenzel, Julius Wenzler, Florian Werner, Maximilian Wieser, Linnéa Winroth, Luca Woik, Niklas Wolberg, Franz Zehtner, Alina Zimmermann.

Anm. d. Red: Nicht alle Abiturienten haben einer Veröffentlichung zugestimmt, daher ist die Liste nicht vollständig.

Zur SZ-Startseite
Süddeutsche Zeitung
  • Twitter-Seite der SZ
  • Facebook-Seite der SZ
  • Instagram-Seite der SZ
  • Mediadaten
  • Newsletter
  • Eilmeldungen
  • RSS
  • Apps
  • Jobs
  • Datenschutz
  • Kontakt und Impressum
  • AGB