Viertelfinale
Mittwoch, 23.01.2013
- 18:15 Uhr Russland - Slowenien Live-Ticker
- 19:00 Uhr Spanien - Deutschland Live-Ticker
- 20:45 Uhr Dänemark - Ungarn Live-Ticker
- 21:30 Uhr Frankreich - Kroatien Live-Ticker
Halbfinale:
Freitag, 25.01.2013
- Halbfinale 1
- Halbfinale 2
Spiel um Platz drei:
- Samstag, 26.01.2013, 19.00 Uhr
Finale:
- Sonntag, 27.01.2013, 17.15 Uhr
Vorrundentermine
Spielplan Gruppe A: Deutschland, Brasilien, Argentinien, Montenegro, Frankreich, Tunesien
Spielort: Granollers
Tabelle und Ergebnisse der Vorrunden-Gruppe A
Samstag, 12.01.2013
- 16.00 Uhr Deutschland - Brasilien Live-Ticker
- 18.15 Uhr Argentinien - Montenegro
- 20.45 Uhr Frankreich - Tunesien
Sonntag, 13.01.2013
- 15.00 Uhr Brasilien - Argentinien
- 17.20 Uhr Tunesien - Deutschland Live-Ticker
- 19.30 Uhr Montenegro - Frankreich
Dienstag, 15.01.2013
- 16.00 Uhr Tunesien - Montenegro
- 18.15 Uhr Deutschland - Argentinien Live-Ticker
- 20.45 Uhr Frankreich - Brasilien
Mittwoch, 16.01.2013
- 16.00 Uhr Brasilien - Tunesien
- 18.30 Uhr Deutschland -Montenegro Live-Ticker
- 20.45 Uhr Argentinien - Frankreich
Freitag, 18.01.2013
- 16.00 Uhr Argentinien - Tunesien
- 18.15 Uhr Frankreich - Deutschland Live-Ticker
- 20.45 Uhr Montenegro - Brasilien
Gruppe B: Mazedonien, Chile, Island, Russland, Dänemark, Katar
Spielort: Sevilla
Tabelle und Ergebnisse der Vorrunden-Gruppe B
Samstag, 12.01.2013
- 15.45 Uhr Mazedonien - Chile
- 18.00 Uhr Island - Russland
- 20.15 Uhr Dänemark - Katar
Sonntag, 13.01.2013
- 15.45 Uhr Chile - Island
- 18.00 Uhr Katar - Mazedonien
- 20.45 Uhr Russland - Dänemark
Dienstag, 15.01.2013
- 15.45 Uhr Katar - Russland
- 18.00 Uhr Mazedonien - Island
- 20.15 Uhr Dänemark - Chile
Mittwoch, 16.01.2013
- 15.45 Uhr Mazedonien - Russland
- 18.00 Uhr Chile-Katar
- 20.15 Uhr Island - Dänemark
Freitag, 18.01.2013
- 15.45 Uhr Russland - Chile
- 18.00 Uhr Island - Katar
- 20.15 Uhr Dänemark - Mazedonien
Gruppe C: Südkorea, Slowenien, Weißrussland, Saudi-Arabien, Polen, Serbien
Spielort: Saragossa
Tabelle und Ergebnisse der Vorrunden-Gruppe C
Samstag, 12.01.2013
- 15.45 Uhr Serbien - Südkorea
- 18.00 Uhr Slowenien - Saudi-Arabien
- 20.15 Uhr Polen - Weißrussland
Montag, 14.01.2013
- 15.45 Uhr Südkorea - Slowenien
- 18.00 Uhr Weißrussland - Serbien
- 20.15 Uhr Saudi-Arabien - Polen
Dienstag, 15.01.2013
- 15.45 Uhr Südkorea - Weißrussland
- 18.00 Uhr Serbien - Saudi-Arabien
- 20.15 Uhr Slowenien - Polen
Donnerstag, 17.01.2013
- 15.45 Uhr Slowenien - Weißrussland
- 18.00 Uhr Saudi-Arabien-Südkorea
- 20.15 Uhr Polen - Serbien Live-Ticker
Samstag, 19.01.2013
- 15.45 Uhr Weißrussland - Saudi-Arabien
- 18.15 Uhr Polen - Südkorea
- 20.45 Uhr Serbien - Slowenien
Gruppe D: Algerien, Australien, Kroatien, Ägypten, Spanien, Ungarn
Spielort: Madrid
Tabelle und Ergebnisse der Vorrunden-Gruppe D
Freitag, 11.01.2013
- 19.00 Uhr Spanien - Algerien Live-Ticker
- 16.45 Uhr Kroatien - Australien
- 19.00 Uhr Ungarn - Ägypten
Montag, 14.01.2013
- 16.45 Uhr Algerien - Kroatien
- 19.00 Uhr Ägypten - Spanien Live-Ticker
- 21.15 Uhr Australien - Ungarn
Dienstag, 15.01.2013
- 16.45 Uhr Algerien - Ägypten
- 19.00 Uhr Spanien - Australien
- 21.15 Uhr Kroatien - Ungarn
Donnerstag, 17.01.2013
- 16.45 Uhr Australien - Algerien
- 19.00 Uhr Ungarn-Spanien
- 21.15 Uhr Kroatien - Ägypten
Samstag, 19.01.2013
- 16.45 Uhr Ägypten - Australien
- 19.00 Uhr Spanien - Kroatien Live-Ticker
- 21.15 Uhr Ungarn - Algerien
Hauptrunde, Halbfinale und Finale:
Achtelfinals:
Sonntag, 20.01.2013
- 15.45 Uhr Deutschland - Mazedonien
- 17.30 Uhr Brasilien - Russland
- 20.15 Uhr Dänemark - Tunesien
- 20.15 Uhr Island - Frankreich
Montag, 21.01.2013
- 17.30 Uhr Ungarn - Polen
- 17.30 Uhr Serbien - Spanien
- 20.15 Uhr Kroatien - Weißrussland
- 20.15 Uhr Slowenien - Ägypten
Viertelfinale:
Mittwoch, 23.01.2013
- Viertelfinale 1
- Viertelfinale 2
- Viertelfinale 3
- Viertelfinale 4